Что может помочь Virtus.pro справиться с проблемами?

VIRTUS.PRO
Есть ли будущее у команды Virtus.pro в рамках пандемии?

Соревнования по Dota 2 подходят к логическому завершению в рамках 2020 года. Этот сезон выдался крайне тяжелым для игр под руководством компании Valve. Причина вполне понятная — коронавирус. Пандемия вызвала немало проблем среди тех людей, которые хотели делать ставки на киберспорт dota 2 на свои любимые команды. Фанатам изрядно потрепали нервы постоянными переносами соревнований. Но главное, что из-за карантина игрокам приходится вести диалог с товарищами по команде, используя при этом исключительно онлайн-сервисы. Из-за тотального выхода из офлайна таким командам, как Virtus.pro и Natus Vincere, пришлось очень несладко. Пришлось полностью перестраивать стратегию ведения боя.

Первое, что можно сразу подметить, — Virtus.pro заметно просели в мировых рейтингах. Ещё совсем недавно команда входила в топы и являлась золотым составом СНГ по Dota 2. Сейчас же ситуация кардинально изменилась, поскольку давно не происходило качественных изменений в составе. Некоторые игроки приобрели неприкосновенный статус, что сразу же отразилось на общем качестве игры. Тех же Solo и No[o]ne хотелось бы заменить на кого-то посвежее. Игроки явно успели устать от игры или как минимум от своей позиции во время матчей. Необходима встряска, которая, к сожалению, вряд ли произойдёт в ближайшее время.

леон ставки на киберспорт

Если вы делаете ставки на киберспорт прогнозы не первый день, то наверняка и сами слышали о том, что No[o]ne сам заявлял, что хотел бы попробовать себя в роли керри. Важно отметить, конечно же, и крайние матчи Virtus.pro, которым как раз не хватает достойного игрока на эту роль. Также перестановка могла бы положительно отразиться на слоте для gpK~, ведь для него как раз не хватает места, чтобы раскрыть весь потенциал легенды.

Самой спорной частью Virtus.pro современного образца, безусловно, является офлейн. Тот же Resolut1on не раз получал целый шквал критики за то, как он вёл себя во время матчей. Очень сложно ответить, что команде стоит сделать с саппортами. Можно сказать, что от них вряд ли стоит ожидать каких-то действительно качественных результатов. Но ведь и списывать полностью со счетов тоже неправильно. Ну и конечно же, ни один фанат киберспорта не даст соврать: всем хотелось бы увидеть возвращение Lil в Virtus.pro. Данный сценарий реализовать уж точно не получится. Остаётся лишь надеяться на то, что в будущем, когда ситуация с пандемией выправится, индустрия сможет вернуться к привычному ритму.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT