Что подготовили Valve для подписчиков Dota Plus?

DOTA PLUS

Многие пользователи, которые активно делают ставки на киберспорт Dota 2, следя за всеми обновлениями проекта, наверняка подписаны на специальный сервис Dota Plus. В подписку входит большое количество приятных бонусов для игроков. А главное – разработчики часто привносят значительные обновления, которые сильно раззадоривают пользователей, заставляя оставаться подписчиком не один год.

Не так давно, появилась информация относительно новой сезонной сокровищницы Dota Plus. В неё вошли Undying-спартанец, а также – краб-курьер. Компания Valve сильно постаралась, чтобы добавить в Dota 2 как можно более привлекательные предложения для игроков. Поэтому нет ничего удивительного в том, что зимняя сокровищница представила несколько интересных бонусов. Чтобы приобрести сокровищницу, можно использовать осколки Дота Плюс.

леон ставки на киберспорт

Всего в рамках коллекции сейчас представлено одиннадцать полноценных сетов, с эксклюзивным курьером под названием «Hermid the Crab». Среди косметических наборов можно найти не только его, но ещё и Драгон Найт, Темплар Ассассин, Пак, Спирит Брикер, Венджфул Спирит, Некрофос, Луна, Эмбер Спирит, Андаинг, Кентавр и многих других. Цена за одну из сокровищниц составляет 10 тысяч осколков. Полного влияния на игровой процесс они не имеют. Те, кто знает, как правильно делать ставки на киберспорт, понимают – всё это лишь побрякушки.

Но стоит отдать должное – разработчики постарались на славу. Все наборы являются максимально интересными с визуальной точки зрения. Они выглядят эффектно, и предоставляют возможность сделать своего героя несколько более уникальным. Можно не сомневаться – они уж точно смогут придать игроку стиля.

Максимальный уровень мастерства также был увеличен. Теперь он составляет как минимум 30 уровней. Изменения вступили в силу после введения новой сокровищницы. Функция доступна лишь подписчикам Dota Plus. Что конечно же может расстроить некоторых игроков, которые не совсем уважают подписочную модель. Но компания Valve продолжает на неё напирать. В будущем, именно за счёт подписки можно будет значительно расширить призовой фонд TheInternational. Для этого лишь необходимо набрать оптимальное количество подписчисков. Разработчиками было добавлено немалое количество квестов и наград для системы гильдий, а также работают над дальнейшим расширением поощрений для активных пользователей DotaPlus.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT