Cignal Ultra — Smart Omega: Омега показывает более уверенную игру

Cignal Ultra - Smart Omega

Cignal Ultra на данный момент занимают 41-ю строчку в SEA регионе. Парни проиграли свой первый матч коллективу Vice и теперь вынуждены бороться за выживание. Уровень команды довольно низкий, в открывающем матче они допускали множество ошибок, не понимали, как действовать по карте и выглядели очень слабо. Да, сейчас соперник не сильнее, но в их победу верится с трудом, слишком рандомны их удачные действия и будет ли хоть одно в предстоящей игре непонятно.

Smart Omega новый микс, у которого пока нет никакого рейтинга, но парни в команде собрались достаточно неплохие. По крайней мере для своего региона. Свой первый матч они проиграли, но проводили они его против Neon, чуть ли не сильнейшей команды этих квалификаций. Возможно даже сильнейшей и поражение от них вполне объяснимо. В SEA-регионе почему-то очень сильно уважают Венгу на третью позицию, хотя каждая игра доказывает, что это абсолютно бесполезный герой на кор-роли. Если Smart Omega уберут её из своих пиков, то шанс на победу значительно возрастет.

Статистика

  • Cignal Ultra не выиграли ни одного матча из 6 последних
  • Smart Omega проиграли свой единственный матч в этом составе
  • Между собой команды не встречались

В первых матчах Smart Omega показали более уверенную игру и если бы не сильный соперник и постоянные пики Венги на третью позицию, то они вполне могли победить. В предстоящем матче именно ни фавориты.

Наш прогноз — Победа Smart Omega за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT