DOTA TEAM — HellRaisers: HR выглядят сильнее на фоне противника

DOTA-TEAM-HellRaisers-16-03-2021

DOTA TEAM смогли пройти в первый дивизион EPIC League Season 3. Команда Solo закончила групповой этап со статистикой 3-1 и смотрелась вполне неплохо, но откровенно говоря серьезных соперников на своем пути не встречала. Единственный сильный коллектив, который встретился DOTA TEAM были Team Spirit и тот матч они проиграли 0-2 без особых шансов. В матче плей-офф в соперники им попались Brame, но пройти их не удалось. Команда проиграла 1-2 и хоть и имела шансы на победу, но с Medusa игра не получилась. Ramzes играл хорошо, но вот остальные по игре немного проседали, а под волком коры соперника оказались сильнее Medusa.

HellRaisers с приходом Zayac усилились ещё больше. Lil me allone пересел на пятую позицию и в целом, чувствует себя неплохо. Кончено, команде ещё нужно время для того, чтобы сыграться почувствовать новые роли, но с теми же Vikin.gg они показали хорошую игру. Против, наверное, главного претендента на победу они смотрелись достойно, смогли отжать одну карту и вселить уверенность в своих болельщиков. В предстоящем мачте им будет намного легче и они смогут раскрыться в полной мере, что должно привести к победе.

Статистика

леон ставки на киберспорт
  • DOTA TEAM выиграли 3 матча из 5 последних
  • HellRaisers выиграли 2 матча из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

DOTA TEAM собрались на один-два турнира и вряд ли даже тренируются. На их фоне HellRaisers выглядят сильнее и приход Zayac должен помочь команде подняться на тир-1 сцену СНГ.

Наш прогноз — Победа HellRaisers за коэффициент 1.80

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT