Драма вокруг lil me alone

LIL ME ALONE

Участник команды HellRaisers по Dota 2 под ником lil me alone решил поделиться своим мнением относительно фанатов киберспортивных соревнований. Парню часто приходится сталкиваться с негативными комментариями в свой адрес. Игроку достаточно провести всего лишь несколько матчей, на которые люди делали ставки на киберспорт Dota 2 и проиграть, чтобы нарваться на сплошной негатив в свой адрес. Подобных ситуаций хочется избегать, но в киберспорте без поражений никак. Проблема заключается в том, что негатив фанатов начинает сыпаться со всех щелей. Поддержка моментально пропадает, что заметно хотя бы по стримам. Игрока тут же начинают засыпать вопросами о том, зачем он вообще выходит на связь и не тренируется полноценно. Начинают появляться крайне негативно настроенные люди, которые и вовсе пишут угрозы игроку.

Но ещё большее недоумение у lil me alone вызывают знаменитые в кругах киберспорта личности, которые только подогревают интерес негативно настроенных поклонников. Такое подливание масла в огонь не проходит незаметно. Потому что в лицо медийные личности могут говорить одно, но стоит с ними попрощаться и отправиться по своим делам, как за спиной тут же начинается активное обсуждение.

леон ставки на киберспорт

Поражения не заставляют lil me alone покинуть любимое дело. Даже после оглушительного проигрыша на The International, он не ушёл с команды, а продолжил работать над тем, чтобы улучшить свои скиллы и продолжил выступать, демонстрируя лучшие результаты. Делая ставки на киберспорт прогнозы, фанаты должны сами давать перед собой отчёт, что даже их любимая команда может рано или поздно проиграть. От этого никто не застрахован.

Увольнение lil me alone из Virtus Pro было для игрока в некоторой степени ударом не только по репутации, но и по личным убеждениям в отношении профессиональных киберспортивных выступлений. Но со временем, парень смог осознать что нужно просто продолжать жить дальше и работать над собой. Но завести реальных друзей в киберспорте пока lil me alone не удалось. Самым близким человеком он может назвать лишь DkPhobos. Но парень никак не связывает это с негативом со стороны других игроков в современных киберспортивных командах. Возможно найти хороших товарищей тяжело по той причине, что большинство людей, пришедшие в индустрию сейчас, являются представителями новой школы, от которой Илья Ильюк пока далёк. Кто знает, как ситуация будет развиваться в будущем. 

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT