Evil Geniuses — 5men: злые гении давно не показывают хорошей игры

Evil Geniuses - 5men

Evil Geniuses очень давно не показывали хорошей игры, в своем регионе у них очень слабая конкуренция, но даже там Evil Geniuses умудрялись проигрывать каждый второй матч, конечно, это связано с постоянными заменами, но тем не менее. На OMEGA League «злые гении» снова выступят с заменой в лице gpk, как он проявит себя в этих матчах неизвестно, но проблемы с коммуникациях вполне могут присутствовать.

5men уже успели провести первый матч на турнире переиграв NAVI со счетом 2-1. В целом, парни показали хорошую игру и ожидаемо победили. Эта победа стала пятой кряду для коллектива, сейчас они на подъеме, первые позиции 5men отыгрывают очень сильно и достаточно мало ошибаются, а Chessie на Void Spirit просто не удержим.

Статистика

  • Evil Geniuses выиграли 2 матча из 5 последних
  • 5men выиграли 5 матчей из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

Evil Geniuses в онлайн лигах у себя в регионе не впечатлили, команда играла ужасно, проигрывая очень слабым соперникам и на мой взгляд сейчас парни не до конца понимают уровень игры европейских команд и в первом матче им будет очень сложно, не стоит забывать и о замене, которая вряд ли скажется положительно.

Наш прогноз — Победа 5men с учетом форы по картам (+1.5) за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT