Evil Geniuses — Fnatic: у гениев очень боевой состав

EG-Fnatic-31-03-2021

Evil Geniuses смогли занять первое место в высшем дивизионе Северной Америки. Правда сделала это команда не без проблем, все-таки один матч они проиграли и этого хватило, чтобы обеспечить трем командам переигровки и если бы не удачное их завершение, то даже со статистикой шесть победи одно поражение команда могла остаться без мейджора. Сегодняшний матч будет первой серьезной проверкой для нового состава, но iceiceice должен помочь EG разобраться в своей бывшей команде.

Fnatic также смогли занять первое место в своем регионе, но сделали это более уверенно. Тем не менее команда умудрилась проиграть BOOM, которые заняли лишь пятое место в первом дивизионе ЮВА. В последних очных встречах Fnatic удачно играли с американцами, но сейчас от них ушел iceiceice, который теперь играет за EG и это может помочь «злым гениям» наконец-то переиграть Fnatic.

Статистика

  • Evil Geniuses выиграли 5 матчей из 6 последних
  • Fnatic выиграли 5 матчей из 6 последних
  • В 2020 году команды играли 2 раза, EG не выиграли ни одного матча

Сейчас Evil Geniuses выглядят небольшими фаворитами матча, все-таки они собрали состав очень боевой, к тому же Fnatic потеряли свой лучший состав и сейчас не выглядят, как команда способная бороться на международной арене.

Наш прогноз — Победа Evil Geniuses за коэффициент 1.55

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT