Execration — Fnatic: кто выйдет в финал?

Execration - Fnatic-12-08-2021

Execration на стадии группового этапа проиграли всего один матч и даже несмотря на то, что выиграли они на один матч меньше, чем Fnatic, именно Execration заняли первое место. Команда неплохо смотрелась на стадии группового этапа, особенно последние матчи. Парни проиграли только одну карту из восьми и это позволило Execration попасть сразу в полуфинал верхней сетки.

Fnatic смогли занять второе место в группе и даже несмотря на то, что парни одержали на одну победу больше, коллектив слишком часто проигрывал из-за чего не смог претендовать на первое место. Fnatic хорошо смотрелись на стадии группового этапа, но очень нестабильно. В одном матче они невероятны хороши, но на следующий день допускают очень много ошибок и без шансов проигрывают. Учитывая этот факт, Fnatic будет крайне сложно в матче с лидером группового этапа.

Статистика

  • Execration выиграли 3 матча из 6 последних
  • Fnatic выиграли 3 матча из 6 последних
  • По личным встречам в 2021 году 3-1 в пользу Execration

Execration на стадии группового этапа смотрелись лучше своего сегодняшнего соперника и последние три очных встречи выиграли без шансов. Так что на мой взгляд, Execration должны побеждать.

Наш прогноз — Победа Execration за коэффициент 2,70

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT