Extremum — Team uNiQUE: первая победу для Экстремум?

Extremum-uNiQUE-06-05-2021

Extremum остаются единственной командой, которая не одержала ни одной победы в рамках первого дивизиона СНГ Dota Pro Circuit 2021. Команда потерпела три поражения подряд, но стоит отметить, что два из трех поражений она потерпела против достаточно сильных команд, которые сейчас идут в группе лидеров. Сейчас у них соперник куда более простой, к тому же во вчерашнем матче Extremum очень легко переиграли Team uNiQUE со счетом 2-0.

Team uNiQUE собрали у себя неплохой состав, но вот результатов добиться не могут. Команда идет со статистикой 1-2 и в последних матчах смотрелась просто ужасно. Коллектив проиграл Winstrike, затем умудрился проиграть Virtus.pro и не сделать за карту ни одного килла, что в современных реалиях очень сложно. Это показывает, что коллектив играет без идеи. Ну и в конце без шансов проиграл Extremum, команде которая идет с нулем очков в первом дивизионе.

Статистика

  • Extremum выиграли 2 матча из 6 последних
  • Team uNiQUE выиграли 2 матча из 6 последних
  • По личным встречам 2-2

Team uNiQUE в последних матчах смотрелись очень плохо, плюс во вчерашнем матче без шансов проиграли Extremum и на мой взгляд, за ночь ничего не изменится и Extremum должны вновь переиграть Team uNiQUE.

Наш прогноз — Победа Extremum за коэффициент 2.70

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT