Gambit 2 — VP.Prodigy: у медвежат есть хороший шанс на победу

Gambit 2 - VP.Prodigy

Gambit 2 также, как и IPG плотно обосновались в середине турнирной таблицы и сдвинуться оттуда не могут. Команда, конечно, претендовала на выход в первый дивизион, но миссию провалила, к тому же посередине турнира состав перевели из основного ростера во второй, что явно не сказалось положительно на эмоциональном фоне команды. Состав у Gambit 2 неплохой, но играют парни плохо, к тому же в последнем матче они умудрились проиграть команде Magical, одному из главных аутсайдеров турнира.

VP.Prodigy не ставили перед собой каких-то задач на этот турнир, но вылетать из второго дивизиона им явно не хочется. Сегодня у них есть шанс заработать себе переигровки, в случае победы они сравняются по очкам с ближайшими соперниками и у них появится шанс не покинуть дивизион. VP.Prodigy хорошо смотрелись на протяжении всего турнира, просто парням немного не хватало в каждом матче. Они ни разу не проиграли со счетом 0-2, отжимая карты даже у главных фаворитов. В матче, где у Gambit 2 нет мотивации они вполне способны победить.

Статистика

  • Gambit 2 выиграли 3 матча из 6 последних
  • VP.Prodigy выиграли 1 матч из 6 последних
  • Между собой команды не встречались

Считаю, что у молодежного состава «медведей» есть хороший шанс победить. Они и так играют неплохо, а тут ещё и соперник без мотивации.

Наш прогноз — Победа VP.Prodigy за коэффициент 3.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT