Главная проблема Natus Vincere – драфты

Богдан Василенко Iceberg

Один из игроков актуального на сегодняшний день состава Natus Vincere успел дать интервью, касающееся показателей команды по Dota 2. Богдан Василенко, более известный под ником Iceberg поведал о всех проблемах коллектива, которые уже точно успели себя проявить в этом году. Интервью состоялось сразу же после выхода в плей-офф ESL One Germany 2020, поэтому информация является актуальной, как никогда.

Первое что подметил Iceberg – у команды есть недостаток с выбором героев. Некоторые сильные персонажи остаются не у дел. Хоть игроки и умеют пикать разных героев, коллектив не может справляться с некоторыми ситуациями, хотя в критические моменты демонстрирует собранность. Богдан Василенко уверен в том, что команде в любом случае необходимо хотя бы раз проиграть, чтобы понять, что и к чему. Вот только тех фанатов, которые регулярно делают ставки на киберспорт dota 2, такой расклад конечно же не устраивает.

леон ставки на киберспорт

Причиной поражений в последних двух сериях Iceberg называет драфт. По словам парня, игроки очень часто брали Блудсикера, что приводило к быстрому сливу. План быстро сворачивается и приходится обдумывать, как можно выползти из ситуации. В большинстве случаев, проблемы наблюдаются именно из-за драфта, но только если не брать во внимание те трудности, которые рассмотреть составу пока не удалось.

По заявлению Василенко, в плей-офф команда хотела бы сразиться с Alliance. Потому что NatusVincere способны показать мастер класс в таком противостоянии. Очень важно сразиться с TeamSecret. Желательно чтобы такой матч состоялся в первом же плей-офф.

У текущего состава Natus Vincere наблюдаются проблемы и вне игры. Конфликты вполне нормальная ситуация, так как команда впервые собирается на буткемпе. Но болельщики начинают переживать и отзывают ставки на киберспорт прогнозы. То, что происходит с командой в данный момент, однозначно является плачевной ситуацией. Потому что если вспомнить предыдущие успехи команды, то создаётся впечатление – нынешний состав зашёл в тупик. Открытым остаётся вопрос как из него выйти. Потому что крики и конфликты – это временно, а вот хорошие показатели должны быть всегда. Пока не удастся решить проблемы с выступлениями игроков на незапланированных героях – ничего не удастся. Команде Natus Vincere удалось обыграть Yellow Submarine на ESL One Germany 2020. Это первая достойная победа состава за этот год. Остаётся ждать стартовых пар и следить за развитием турнира.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT