Глобальные обновления Dota 2 — чего ждать от следующего ивента и Battle Pass?

dota2, Battle Pass
Есть ли смысл покупать новый Battle Pass The International 2020

Battle Pass 2020 доступен для покупки 25 мая, но уже стал довольно успешным среди почитателей компьютерной игры Dota 2. Перед тем как делать ставки на киберспорт dota 2 The International, игроки ежегодно покупают специальный боевой пропуск. Он позволяет открыть новые вещи внутри игры, а также дарит несколько уникальных возможностей по заработку для опытных игроков. На что же могут рассчитывать игроки в этот раз?

Чего стоит ожидать

Одна из самых интересных особенностей Battle Pass 2020 — появилась бесплатная версия. Воспользовавшись бесплатной версией боевого пропуска, пользователь может открыть часть вещей без совершения платы реальными деньгами. Нужно лишь одерживать победы во внутриигровых матчах и копить очки. Во все предыдущие годы компендиум был совершенно бесплатным. Но как только появилась ещё одна игра серии под названием Dota Underlords, компания решила добавить два варианта боевого пропуска. Смысл Battle Pass заключается в сборе призового фонда к наиболее масштабному киберспортивному соревнованию из мира киберспорта — The International. Теперь же у желающих лично оценить, как работает компендиум, будет возможность воспользоваться своего рода демоверсией.

леон ставки на киберспорт

Боевой пропуск для Dota Underlords

Опытные игроки не просто знают, как правильно делать ставки на киберспорт, но также слышали о спин-оффе Dota 2 под названием Dota Underlords. Разработчики игры приятно удивили фанатов, когда добавили в прошлый Battle Pass удивительный ивент под названием «Лихой омут». Но вот обновления всех последующих лет не могли и близко потягаться с тем, что было продемонстрировано в 2017 году. Ситуация переменилась лишь в 2019 году, когда разработчики решили в очередной раз всех удивить, продемонстрировав боевой пропуск с набором интересных сезонных предметов. Они позволили значительно улучшить внешний вид некоторых персонажей, поэтому неудивительно что многим пользователям подобного рода боевой пропуск пришёлся очень даже по душе.

Не стоит забывать и об интересных испытаниях. Некоторым игрокам просто не хватало заданий, которые бы они могли с упоением выполнять, попутно принимая участие в матчах своей любимой игры. Таким образом рядовые пользователи становятся соучастниками масштабного игрового события под названием The International.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT