Hellbear Smashers — Brame: не все так просто для греков

Hellbear Smashers - Brame -11-05-2021

Hellbear Smashers остаются единственной командой, которая не смогла выиграть ни одного матча в рамках первого европейского дивизиона Dota Pro Circuit 2021. Команда идет со статистикой 0-5, но все ещё оставляет теоретические шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе Европы. Для этого Hellbear Smashers нужно побеждать в двух оставшихся матчах и надеяться на соперников. В целом, команда Ace смотрится не безнадежно, коллектив регулярно «отжимает» карты у своих соперников и можно сказать, что им немного не везет. С Brame, с которыми они играют очень часто им должно быть явно полегче.

Brame неожиданно хорошо выступает в первом дивизионе Европы Dota Pro Circuit 2021. Команда смогла одержать уже две победы и может претендовать не только на сохранение прописки, но и на топ-4. Тем не менее Brame не производят впечатление команды, которая без проблем переиграет Hellbear Smashers. Парни совсем недавно умудрились проиграть EXTREMUM, которые не выиграли ни одного матч в первом дивизионе СНГ.

Статистика

  • Hellbear Smashers выиграли 2 матча из 6 последних
  • Brame выиграли 3 матча из 6 последних
  • По личным встречам 2-2

Hellbear Smashers не выглядят совсем плохо, команда вполне может побеждать, им просто немного не везет, но Brame они обыгрывали и не раз, так что для них это хорошая возможность заработать первые очки.

Наш прогноз — Победа Hellbear Smashers за коэффициент 2.30

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT