HellRaisers — Brame: HR должны заиграть после отдыха

HellRaisers-Brame-11-04-2021

HellRaisers были приглашены на Dota Champions League 2021 сразу в плей-офф. Команда не играла почти месяц и могли спокойно подготовиться к старту второго сезона Dota Pro Circuit и плей-офф DCL. Парни должны уже начать играть, состав для таких турниров у них топовый, смена позиций для lil me alone прошло практически безболезненно и на пятёрке они смотрится хорошо.

Brame в отличии от своих сегодняшних соперников пришлось проходить групповой этап на Dota Champions League 2021, что было для них очень легко. Парни выиграли три матча из трех, не проиграли ни одной карты и смотрелись очень уверенно, но также стоит отметить, что уровень соперников был не самый высокий. Brame не стеснялись играть через третьих позиций с некрами. Учитывая выход нового патча может немного ударить по их драфтам, все-таки даже на стадии группового этапа они брали того же Биста, Энигму.

Статистика

  • HellRaisers выиграли 3 матча из 6 последних
  • Brame выиграли 4 матча из 6 последних
  • По личным встречам 1-1

HellRaisers целый месяц не играли и могли спокойно подготовиться к турниру, что-то наиграть и что более важно наладить взаимодействие между собой. Такие команды, как Brame они должны обыгрывать без проблем.

Наш прогноз — Победа HellRaisers 1.95

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT