HellRaisers — Brame: HR без проблем пройдут такого соперника

HellRaisers - Brame

HellRaisers неудачно выступили во втором дивизионе СНГ и заняли там лишь третье место закончив турнир со статистикой 5-2. В целом, статистика выглядит неплохо, но её не хватило на проход в высший дивизион. Можно сказать, что некоторые матчи парни играли с уже кикнутым Nix, что явно не добавляло команде позитива и уверенности в себе, но и без него команда смотрелась не лучшим образом. Тем не менее парни тренируются и с таким звездным составом у них есть отличный шанс побороться за первое место на турнире.

Brame смогли занять второе место во втором дивизионе Европы и выйти в высший дивизион. Что является просто отличным результатом для команды, на которую мало кто ставил до старта турнира. Несмотря на то, что свой турнир европейцы провели лучше, чем отечественный коллектив, именно HellRaisers выступают в роли фаворита встречи. Все-таки у «восставших из ада» скилл выше и неудача на первом турнире должна лишь разозлить команду, а соперник здесь абсолютно все проходимые.

Статистика

  • HellRaisers выиграли 6 матчей подряд
  • Brame выиграли 3 матча из 6 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу HellRaisers

HellRaisers выиграли 12 карт подряд, команда с каждым матчем прибавляет, хотя ей ещё и далеко до тир-1 коллектива. Тем не менее такого соперника, как Brame они должны проходить.

Наш прогноз — Победа HellRaisers за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT