HellRaisers — PROSTI ESLI: в этом матче будет тотал карт больше

hellraisers-prosti esli-05-03-2021-cooman

HellRaisers после провального выступление на Dota Pro Circuit 2021, где парни во втором дивизионе не смогли занять топ-2 и подняться наверх решили сыграть EPIC League Season 3. Это первый крупный турнир после DPC и команда вновь проигрывает. Если на Snow Sweet Snow коллектив победил четыре матча подряд с одинаковым счетом 2-0, то как только матчи пошли чуть важнее стал вновь проигрывать. Команда играет на Comman, но такая стратегия работает через раз и им нужно что-то менять, иначе они так и не выберутся с тир-2 сцены.

PROSTI ESLI — это новый стак 9pasha и Daxak, к парням присоединились остатки Gambit-2, которых расформировали из-за неудовлетворительных результатов. Конечно, по именам состав неплохой, но как и ожидалось пока парни побеждали только очень слабых соперников. Как только коллектив столкнулся с PuckChamp, то сразу начались проблемы и матч был проигран. Тем не менее парни показали, что могут соперничать на равных с командами чуть ниже уровнем, а именно такой командой и является HR.

Статистика

  • HellRaisers выиграли 4 матча из 6 последних
  • PROSTI ESLI выиграли 3 матча из 4 последних
  • Между собой коллективы не встречались

Обе команды сейчас показывают примерно одинаковый уровень игры, из-за чего можно смело предположить, что в этом матче будет тотал карт больше. Все-таки оба коллектива допускают слишком много ошибок.

Наш прогноз — Общий тотал карт больше 2,5 за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT