HellRaisers — Winstrike: HR не выглядит серьёзным соперником

HellRaisers-Winstrike-09-03-2021

HellRaisers после провального выступления во втором дивизионе СНГ Dota Pro Circuit одержали несколько неплохих побед над тир-2, тир-3 командам на Snow Sweet Snow, но конечно, уровень соперников был не столь высок, чтобы придавать большое значение этим победам. Команда все ещё плохо играет и если встречает соперника чуть более собранного, который не уступает им в скилле или уступает не так явно, то сразу начинаются проблемы. Сейчас команда идет со статистикой 1-1, но впереди очень неудобный соперник.

Winstrike в отличии от своего сегодняшнего соперника во втором дивизионе СНГ Dota Pro Circuit смотрелись очень мощно и смогли выйти в первый дивизион. На том турнире команды успели встретиться один раз и тогда уверенную победу одержали Winstrike со счетом 2-0. Сейчас команда находится в хорошей форме, она выиграла четыре матча из шести последних и проиграла только сильнейшей команде второго дивизиона Европы и Team Spirit.

Статистика

  • HellRaisers выиграли 5 матчей из 6 последних
  • Winstrike выиграли 4 матча из 6 последних
  • По личным встречам 2-0 в пользу Winstrike

Winstrike сейчас выглядят сильнее своего соперника. Не только из-за очных матчей, которые в пользу Winstrike, но и из-за соперников, которых переигрывали HellRaisers, там нет никого серьезного.

Наш прогноз — Победа Winstrike за коэффициент 1.80

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT