High Coast Esports — Ghost frogs: в этом матче нет явного фаворита

High Coast-Ghost-11-04-2021

High Coast Esports очень неудачно начали выступление на EPIC League Season 3, однако в самый последний момент парни смогли собраться и показать неплохую игру, которая в итоге довела их до финала нижней сетки, где они уступили победителям турнира — Vikin.gg. Сейчас парни находятся в неплохой форме, конечно, с тир-1 команда им ещё тяжело, но на тир-2 сцене High Coast Esports чувствуют себя довольно уверенно.

Ghost frogs — это новый стак, где собраны неплохие игроки, в то числе и Tobi, который до этого очень неплохо выступал за Vikin.gg. Dota Champions League 2021 началась для команды с закрытых квалификаций, которые они прошли очень уверенно не встретив никакого сопротивления. На стадии группового этапа парни также не испытали никаких сложностей, но стоит отметить, что серьезных соперников у парней не было и непонятно, как они поведут себя с командой, которая не уступает им в классе.

Статистика

  • High Coast Esports выиграли 4 матча из 6 последних
  • Ghost frogs выиграли 6 матчей подряд
  • Между собой команды не встречались

Букмекеры не могут выделить фаворита и отдают лишь небольшое предпочтение Ghost frogs, но на мой взгляд у High Coast Esports шансов больше, все же Ghost frogs это стак, который ещё не провел ни одного матча с серьезным соперником.

Наш прогноз — Победа High Coast Esports за коэффициент 2.20

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT