High Coast Esports — Winstrike: шведы смотрятся не лучшим образом

HighCoast-Winstrike-16-03-2021

High Coast Esports ужасно провели матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit и заняли в группе последнее место. После этого команда потерпела два поражения подряд на EPIC League Season 3 и казалось, что команда вновь провалит турнир не показав вообще ничего, однако парни смогли собраться и одержать три победы подряд, что позволило им выйти в высший дивизион. В плей-офф обошлось без сенсаций и High Coast Esports достаточно легко проиграли Team Spirit и теперь играют в матче за выживание.

Winstrike достаточно уверенно вышли из группы показав при этом сильную игру. Команда проиграла на этой стадии лишь Team Spirit, что не стоит считать провалом. А вот победы над «восставшими из ада» и Hellbears Smashers смотрятся сильно, да и одна отжатая карта в плей-офф у Tundra Esports также показывает, что команда находится в хорошей форме и готова играть с лучшими команда турнира на равных. Учитывая очную встречу Winstrike смотрятся фаворитами матча.

Статистика

  • High Coast Esports выиграли 3 матча из 6 последних
  • Winstrike выиграли 3 матча из 6 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу Winstrike

High Coast Esports несмотря на проход в высший дивизион смотрятся не лучшим образом, команда проиграла всем более-менее сильным коллективам. В то время как коллектив из СНГ выглядит на порядок сильнее.

Наш прогноз — Победа Winstrike за коэффициент 1.65

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT