Худшие уходы игроков из родных команд

VP.Prodigy vs SECRET OGA Dota PIT

На днях стало известно о возврате Lil в состав VP.Prodigy по дисциплине Dota 2. Игрок станет стендином. До этого Lil уже трижды возвращался в коллектив из России. Но это не единственный случай, когда игрок принимает решение о возвращении. Есть множество примеров легенд, на которых в своё время делали крупные ставки на киберспорт Dota 2, они уходили и вновь возвращались спустя длительный перерыв от профессионального гейминга.

Примером может послужить выступление Silent на The International 2012 в составе MoscowFive. Тогда игрок принял решение покинуть родную команду и перешел в Team Empire. В рамках этого состава игрок продолжать играть ещё больше шести месяцев. Но крупных побед дождаться так и не удалось. Пришлось вновь покидать состав команды и перебираться в dd.Dotaвместе с Goblak.

леон ставки на киберспорт

Перемены продолжались и дальше, потому что пришлось переходить в QuanticGaming. Но из-за череды неудач, игроку всё же пришлось возвращаться в родную команду TeamEmpire. Как раз в тот момент удалось вернуться в достаточно хорошую форму. Возможно, этому поспособствовал тот факт, что Natus Vincere постепенно начали терять позиции. Те, кто знал, как правильно делать ставки на киберспорт, теперь выбирали в качестве фаворита TeamEmpire. На фоне такого подъёма, Silent чувствовал себя неплохо. Но после ужасного падения результатов в период The International 5, пришлось принять решение о переходе в Virtus.pro. Из-за проблем со здоровьем пришлось также задуматься относительно перерыва и дальнейшего трансфера в Vega Squadron. Так и получилось – лучшие успехи Silent’а были запечатлены именно во времена Team Empire. Выше головы прыгнуть не удалось.

Другим примером является история Arteezy. Эта история имеет множество интересных граней. В первую очередь игрок принял решение об уходе из своего родного клуба Evil Geniuses после того, как коллектив занимал всё более низкие места в чемпионатах. Последней каплей стал TheInternational 5, тогда Arteezy решил покинуть команду. Ирония судьбы – EG смогли стать чемпионами в последующий год, уже без Артура Бабаева.

Так как игрок соверши худшую ошибку в своей карьере, то всё же принял решение вернуться. Однако положительного результата дождаться не удалось – последовали очередные проблемы с подготовкой к турнирам. Arteezy вновь решил уйти. На этот раз в Team Secret. Вот только TSдаже в ТОП-15 не вошли в плей-офф, а без Бабаева EG вошли в тройку лидеров. Теперь же Arteezy осознал ошибки и продолжает играть за EG по сей день.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT