Интересные мысли Topson о Dota 2 и мотивации перед выступлениями

Topson

Пандемия коронавируса неожиданно изменила планы большинства киберспортсменов. Проблема заключается в том, что огромное количество тренировок ранее проходило в офлайн-формате. А сейчас собираться большому количеству людей в замкнутом помещении элементарно опасно для здоровья. Поэтому даже мидлайнеру Topson пришлось взять незапланированный отпуск. После выхода из карантина игрок наконец-то смог дать интервью о ситуации, которая сложилась вокруг его подготовки к турнирам по Dota 2, а также мотивации после двух побед на TI.

Парень вернулся в Финляндию, где наконец-то смог пообщаться с журналистами. Самоизоляция Topson далась не так уж и просто. Единственное, что можно было делать дома, — ставки на киберспорт dota 2 и наслаждаться самостоятельной игрой в публичных матчах. Перед тем как попасть домой в Финляндию, Топиасу Таавитсайнену пришла в голову безумная идея заглянуть к своей девушке в Малайзию, чтобы забрать её с собой. Вот только после двух дней нахождения в стране все международные рейсы отменили. Добраться вместе домой к Topson было нелегко.

леон ставки на киберспорт

На самоизоляции парню надоело проводить большую часть свободного времени в «Доте». Пришла идея немного отдохнуть от привычного времяпрепровождения за экраном компьютера. Но завершением карьеры назвать подобное решение язык не поворачивается. Те, что знает, как правильно делать ставки на киберспорт, наверняка расстроились бы, узнав, что такой ценный игрок ушёл на пенсию в столь раннем возрасте. По словам Топиаса, проведя время со своей девушкой в отрыве от «Доты», он понял, что в жизни слишком много отвлекающих факторов, не позволяющих уделять время только лишь «Доте».

Ко всему прочему победа в больших турнирах больше не является главной целью игрока. Для Topson остаётся интересным участие в турнирах, позволяющих раскрыться новым талантам. Участвовать в крупных соревнованиях могут лишь те, кто всерьёз готов уделять игре свободное время.

По-прежнему играть в Dota 2 Топиаса заставляет сам игровой процесс. Никакие достижения больше не помешают ему наслаждаться самим временем, которое он проводит внутри игрового проекта. Нет ничего лучше, чем хорошо сыгранный матч. Оставлять киберспортивную карьеру он пока не планирует, но и пытаться прыгнуть выше головы желания особого нет.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT