Как gpK~ оценивает свой переход в Virtus.pro?

Данил Скутин, gpK

Одним из самых обсуждаемых игроков команды Virtus.pro является в данный момент Данил Скутин, он же – gpK~. Многие возлагают на него большие надежды и даже делают ставки на киберспорт Dota 2. Причин для такой славы более чем достаточно – никто не ожидал столь скорого перехода игрока в мидеры одной из топовых организаций в плане киберспорта. В новом интервью, парень поделился своими мыслями относительно самой команды VP и планах.

Игрок не скрывает того факта, что с самого начала формирования состава, ребята хотели играть именно таким ростером. Пятеро новичков собрались под одним крылом, чтобы доказать всему миру на что они способны. Если посмотреть на замесы во время матчей Dota PIT, то можно подумать, будто gpK~ решил стать плеймейкером. Парень отрицает своё желание играть соло, просто без убийства крипов на миде сейчас не обойтись. Нужно активно брать позицию уже в первые пятнадцать минут матча. Подобный подход позволяет добиваться неплохих результатов максимально быстро.

Даже люди далекие от Virtus.pro, но имеющие представление как правильно делать ставки на киберспорт заметили запал Данила. Киберспортсмен не зря называет состав команды своей мечтой. На современной Dota 2 сцене нет игроков, которые бы смогли хотя бы близко подойти к тому уровню сплочённости, обеспеченного сформировавшимся коллективом.

леон ставки на киберспорт

Вокруг нынешнего состава VP собралось немало хейтерских мнений, будто успех команды последовал после перехода турниров в онлайн. Как только вернутся LAN матчи – репутация быстро просядет. gpK~ считает подобные домыслы неправильными. В оффлайн замесах у игрока также не должно возникнуть никаких проблем. Команда имеет достаточно большой опыт, чтобы сориентироваться в любой ситуации.

Когда-то игрок не был уверен в том, что его уровня будет достаточно для выступлений в рамках Virtus.pro. По мнению Данила, именно подобные сомнения заставили его выступать в составе Gambit Esports. Но со стороны можно было сказать, что даже участники VP и NaVi невольно посматривали в сторону парня, подмечая в нём талант, который было бы неплохо заполучить в свои команды.

Сейчас Данил не останавливается на достигнутом, продолжая изнурительные тренировки. В условиях пандемии они даются особенно тяжело. Не так просто сориентироваться в своём уровне игры, когда приходится находить оппонентов лишь среди онлайн игроков и участников своей команды.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT