Как команда Virtus.pro справлялась с незапланированным карантином?

Resolut1on

Команда Virtus.pro должна сыграть в крайних матчах перед большим отпуском. Состоятся столь важное событие должно 3 июля на Parimatch League Season 3. Официальный представитель команды в лице Resolut1on дал небольшое интервью, в котором поведал относительно того, как состав готовился к турниру, проведя более трёх месяцев в онлайне и оправдались ли ожидания.

Жизнь команды очень сильно изменилась во время карантина, в частности коснулось это как раз Романа Фоминка. Пришлось соблюдать правила самоизоляции, по меньше выходить на улицу и развлекать себя всеми возможными способами, вроде чтения книг, просмотра фильмов, сериалов и совершать ставки на киберспорт dota 2.

Но наступил момент, когда развлекать себя столь обыденными вещами стало тяжело, нужно было стараться как-то влиться в рабочую атмосферу. Была лишь одна мечта, как только границы будут полноценно открыты, парень хотел вернуться домой. Все эти месяцы представители команды Virtus.pro играли в соревновательные игры. Было не сильно тяжело играть, сколько прогрессировать. Так как поддерживать связь на расстоянии не так уж и просто, особенно, когда необходимо работать над проработкой тактики.

леон ставки на киберспорт

Было лишь два варианта – играть без остановки или же всё же брать небольшие перерывы, стараясь скоординировать графики. Те, кто знает, как правильно делать ставки на киберспорт, понимают, что для успешной игры в Доту очень важно соблюдать строгий график, включающий в себя и отдых. Очень долго Resolut1on был сторонником принципа постоянной игры без перерыва, но со временем понял неэффективность перенасыщения игровым процессом.

По словам Resolut1on’а, перенос The International сильно сказался на мотивации команды. Сложно готовиться к дальнейшим состязаниям, когда вокруг нет фактически ни одного турнира, трудно анализировать действия команд конкурентов. Ранее была возможность анализировать конкурентов, а сейчас из достойных примеров можно привести лишь только состав Team Secret, показывающий достойный уровень игры в Dota 2.

Но Руслан считает, что после незапланированного «отпуска», безумного расписания турниров ждать не стоит. Планируются неплохие онлайн состязания, на уровень выше того же ParimatchLeague. Данное направление будет развиваться, так как пока полного прекращения карантина не предвидится. А в качестве соперников в финале Parimatch League парень видит команду FlyToMoon. Так как состав неплохо справляется с соперниками и представляют реальную угрозу для Virtus.pro.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT