Как проходила подготовка Team Unique к состязаниям Parimatch League S3?

Vanskor

Капитан Team Unique дал небольшое интервью, в котором поведал о специфике подготовки команды к новым испытаниям в виде Parimatch League Season 3. Всё оказалось далеко не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Также некоторые англоязычные кастеры были подвержены обвинениям в домогательствах, парень не остался в стороне и поделился своим мнением относительно данного инфоповода.

После начала пандемии многое поменялось в мире состязаний по игре Dota 2. Казалось бы, карантин затронул в первую очередь организаторов турниров, но на самом деле пострадали даже те люди, которые просто делали ставки на киберспорт dota 2, стараясь заработать на любимом увлечении. Как же доводилось переживать не самые приятные времена игроку TeamUnique под ником VANSKOR?

Коротать время оказалось далеко не так просто, как могло показаться на первый взгляд. В основном парень проводил время за просмотром аниме, сериалов и немного насладился игровым процессом нового киберспортивного проекта под названием Valorant. Но такое времяпрепровождение рано или поздно должно было наскучить, что, собственно, и произошло. Но вот игра Dota 2 парню всё также продолжает нравиться, как и ранее. Приятной неожиданностью для игрока стал выход патча, внесшего несколько важных нововведений в игровой процесс проекта.

леон ставки на киберспорт

Довольно неприятным событием стало обнаружение локтевого туннельного синдрома. Данное событие не лучшим образом отразилось на результатах игрока во время публичных матчей. Но игрок ходит на реабилитацию и старается возвращаться в форму.

Готовиться к важным онлайн-турнирам вроде Parimatch League Season 3 оказалось непросто. Связано это в первую очередь с большим количеством трудностей, которые сопровождались невозможностью организовать нормальное общение между членами команды. Чтобы хоть как-то ослабить напряжение, приходилось постоянно поддерживать связь посредством голосовых сообщений и созвонов в Skype. Понятное дело, что людям трудно понимать, как правильно делать ставки на киберспорт в сложившейся ныне ситуации вокруг киберспортивных соревнований.

Ещё одной темой для обсуждения стали многочисленные жалобы на домогательства среди англоязычных кастеров. Сам VANSKOR скептически относится ко всему происходящему вокруг данных обвинений. Потому что каждый отдельный случай можно рассматривать с разных сторон. У всех людей своя правда, и одно дело, когда дело рассматривается на высшем законодательном уровне с привлечением суда, и совсем другое — просто гнать людей со стримерских платформ и из киберспортивных команд только потому, что сейчас так принято.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT