Как развивалась карьера illias?

illias

Громким событием недели стал переход Ильи illias Ганеева в состав VP.Prodigy. Данная команда славится не только тем, что на неё в последнее время активно делают ставки на киберспорт dota 2, но и за счёт сбора основных звёзд проекта под одной крышей. До трансфера, игрок смог полгода отыграть за команду NaVi и даже выступил на DreamLeague мейджоре в Лейпциге. Но о самом парне, зрители в основном знают достаточно мало. Кто же он такой? Чем заслужил известность и стоит ли действительно верить в качественное развитие карьеры данного игрока?

С Dota 2 игрок смог познакомиться ещё в 2013 году. Но слабый персональный компьютер не позволял illias в полной мере наслаждаться проектом и поднимать свой уровень игры. Но спустя два года, игрок смог накопить на достаточно хороший ноутбук, играть на котором стало заметно проще. MMR резко пошёл вверх.

леон ставки на киберспорт

Как признался сам парень, он не просто учился как правильно делать ставки на киберспорт, но и полноценно вникал во все основы игрового процесса проекта от Valve. Такой подход негативно сказался на школьных оценках. Подавляющее большинство оценок в дипломе состояло из троек. Из-за игры он также не смог нормально учиться в колледже. Потому что оттуда он быстро вылетел, не посещая занятия должным образом. Серьёзное увлечение Дотой сильно отобразилось на успехах парня.

Зато именно в тот период игрок и начал принимать участие в различных соревновательных турнирах. Парень даже попробовал свои силы в открытой квалификации на The International2017. Тогда его никнеймом был 1ls. Выйти в закрытые отборочные в тот момент не удалось. В дальнейшем, игрок успешно выступит за Comanche, а также добьётся неплохих успехов в схватках с известными киберспортсменами.

Что немаловажно – для массового зрителя, игрок всегда оставался тёмной лошадкой. Его малок то замечал, до того момента, когда ему дали шанс полноценно перейти в Natus Vincere. Это было поворотный момент в карьере игрока, так как тогда он стал открытием для многих почитателей киберспорта. Они поняли, что молодая звезда подаёт неплохие надежды и на него действительно можно делать полноценные ставки. В какой-то момент, ему пришлось снимать квартиру на пару с gpK~. Возможно, как раз этот случай и привёл к тому, что в конечном итоге, оба игрока приняли решение совершить трансфер в VP.Prodigy. Позволит ли это как-то улучшить их игровой путь – покажет лишь время. Пока же, наблюдать за всем этим очень интересно.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT