Как сложилась карьера Lil’а?

Ильи Lil Ильюка в VP.Prodigy.

Не так давно стало известно о временном возвращении Ильи Lil Ильюка в VP.Prodigy. Игрок будет выступать за коллектив в рамках OGA Dota PIT S3. Решение об уходе из отечественного состава было принято в 2018 году. За время своего отсутствия, игрок успел побывать в различных составах и даже выступил не в одном регионе. Что успел натворить игрок за последние годы?

Замес с Dendi

Одним из ярчайших событий, который не могли предвидеть даже любители делать ставки на киберспорт dota 2 – это матч с Dendi при непосредственном участии ХВОСТ. Ильюк успел стать частью Natus Vincere в 2018 году. Если ранее у него была лишь мечта хотя бы раз сыграть под тегом NaVi, то теперь был шанс выступать с одним из легендарнейших игроков в Dota 2. Стоило ли оно того? Трудно сказать, учитывая те испытания, которые пришлось пройти в рамках подготовки к мейджору чемпионата Азии по Dota 2 2018. Составу так и не удалось к нему прорваться. Затем последовали выступления на ESL One Katowice 2018, но и там не задалось – с 13 по 16 место. Единственным турниром, который позволил хотя бы немного продемонстрировать скиллы, стал The Bucharest Major. Там Natus Vincere не хватило всего лишь одной победы до того, чтобы выйти в плей-офф. Судьбой было прописано 9-11 место.

леон ставки на киберспорт

Так уж получилось, что особых высот в составе NaVi Ильюку добиться не удалось и после TI2018 команду пришлось покинуть. Даже открытые отборочные так и не были пройдены. Хотя сам игрок оценил опыт как нейтральный – ничего хорошего из истории с NaVi вынести не удалось.

Собственный состав

Одной из худших идей Lil’а стало формирование собственной команды. Было решено создать коллектив Odium и пригласить в него лучших недооценённых игроков. К ним были отнесены Ghostik, GeneRaL, CeMaTheSlayeR, V-Tune. Вот только просуществовал такой состав недолго – через неделю после DreamLeague Season 10 с него свалили V-Tune и GenaRaL. Замену удалось быстро найти, но и это не помогло. До 3 октября того года состав был полностью распущен.

Дальнейшее развитие

Карьера Lil’а демонстрировала множество взлётов и падений, но трудно отрицать факт – у парня действительно есть потенциал в том, что касается развития в рамках команды VP.Prodigy. Остаётся лишь ждать подписания контракта и принятий новой «семьёй». Но даже если посмотреть по заголовкам новостей, в которых так или иначе фигурируют ставки на киберспорт прогнозы и тема Dota 2, то в последние несколько месяцев там встречается как раз ник Lil’а. Популярность игрока безоговорочно растёт.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT