Как успел преобразиться Battle Pass?

Battle Pass

25 мая состоялся релиз обновлённого боевого пропуска для компьютерной игры Dota 2. Стоит вспомнить историю компендиума и как он помог вернуть веру в то, что ставки на киберспорт dota 2 могут не только дарить положительные эмоции, но и награждать истинных ценителей деньгами.

Боевой кубок The International 2016

The International 2016 — это один из самых масштабных чемпионатов в истории киберспорта. Историческим он стал благодаря еженедельным турнирам Battle Cup. Чтобы принять в нём участие, нужно было всего лишь иметь пять билетов для своей команды. Соревнования проходили по субботам, позволяя зрителям регулярно делать ставки на киберспорт прогнозы. Участие принимали игроки из разных регионов, включая Азию. Выигрывая матчи в подобных состязаниях, игроки получали специальные рейтинговые очки. Также игрокам предлагалась уникальная функция Dota Plus, которая в дальнейшем стала доступной всем пользователям игры.

леон ставки на киберспорт

Возможность значительно повысить MMR

Рейтинг MMR очень важен для опытных игроков в Dota 2. Поэтому было особенно приятно увидеть, что боевой пропуск 2017 года предложил пользователям удвоить количество очков MMR на итог рейтингового матча. Если пользователь одерживал победу, то это приносило ему дополнительные очки к рейтингу. А вот поражение, наоборот, отнимало очки, которые могли быть получены ранее. Поэтому подобного рода бустинг нельзя было считать читерством по отношению к другим игрокам, так как всё снова зависело исключительно от умений самого игрока.

Новый режим игры

Знаменательным был и компендиум 2018 года, так как он открыл доступ к новому режиму игры под названием «Мутация». Покупая Battle Pass The International, пользователь автоматически получал приглашение в режим «Мутация». Режим отличался от большинства остальных тем, что позволял случайным образом улучшить геймплей. Такой модификатор сменялся раз в день. Нововведения очень понравились игрокам, так как позволили посмотреть на элементы и правила игры с другой стороны.

За все годы в игру было добавлено огромное количество новых вещей. Даже тяжело уследить за всеми необычными сетами и образами, входящими в состав ежегодных боевых пропусков. Не говоря уже об озвучке внутриигровых команд самим Гейбом Ньюэлом! Создатель Steam заслужил признания и заслуженно стал фаворитом среди всех нововведений Battle Pass 2018 года.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT