Каких изменений требуют игроки от разработчиков Dota 2?

dota 2
Недостатки текущего апдейта Dota 2.

Игроки сами начинают подсказывать разработчикам, как нужно правильно организовывать игровой процесс проекта. Потому что по мнению играющих в данную компьютерную игру, в ней есть ряд недочётов, которые не смог изменить даже недавний патч 7.28. Хотя можно смело говорить о том, что ядро Dota 2 очень сильно пошатнулось, когда был выпущен данный апдейт. Всё дело в том, что в нём было произведено чрезвычайно большое количество изменений, способных отобразиться на игровом процессе, как в хорошем, так и не очень ключе.

Среди важных нововведений, которые были введены в игру, способных повлиять на прогнозы, можно отметить начало каждого матча теперь происходит ночью. Рассвет настаёт в тот момент, когда начинают появляться крипы. Такой расклад добавляет долю челленджа. Нейтральные крипы больше не увеличивают награду в течение матча. Процесс фарма будет значительно усложнён по сравнению с предыдущим патчем.

Нейтральный общий бонус по золоту был уменьшен с сорока процентов до тридцати процентов. Это уменьшит приток золота, что также должно положительно повлиять на общий темп публичных матчей. Наращивание брони Рошана было увеличено с 0.325 до 0.375. Его стало гораздо сложнее убить. Особенно под развязку матча. У каждого предмета теперь имеется своя предыстория, а также было изменено место расположение некоторых слотов под предметы.

леон ставки на киберспорт

Это лишь малый список всех тех изменений, которые пришли в игру с недавним апдейтом. Но есть несколько нюансов, на которых игроки сделали акцент в том, что касается игрового процесса Dota 2 на нынешнем этапе развития, то у пользователей явно есть претензии к тому, как представлен дизайн функции дальности использования способностей.

Сейчас идею об изменении дизайна поддерживает невероятное количество людей. Только на Reddit запись смогла набрать более 3 тысяч апвоутов. Та система, которая реализована в игре на данный момент, не даёт игрокам шанса нормально осуществить прицеливание способностями героя. Если верить некоторым игрокам, то среди знакомых у них поступают такие же жалобы. Поэтому столь большая критика в адрес разработчиков из Valve не является надуманной.

Можно отметить лишь фанатские попытки исправить ситуацию. В основном используется специальный визуальный эффект, подготовленный поклонником проекта. Вокруг героя в момент прицеливания появляется специальное синее свечение.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT