Каким изменениям был подвержен Aghanim’s Scepter из Dota 2?

Aghanim's Scepter в Dota 2

13 июля вышло неожиданное обновление для компьютерной игры Dota 2. Оно привнесло в проект немало интересных изменений. Но компания Valve без каких-либо предупреждений изменила иконку одного из известных игровых предметов. Обновлению был подвергнут Aghanim’s Scepter. Опытные игроки, делающие ставки на киберспорт dota 2, сразу догадались, что за таким изменением явно что-то стоит.

Компания разработчиков часто делала сюрпризы для игроков, создавая некие внутриигровые ивенты, посвящённые различным играм и игровым событиям. Данное обновление Aghanim’s Scepter, скорее всего, имеет связь с предстоящим летним ивентом в Dota 2, который вот-вот состоится. Потому что перед тем, как была добавлена новая иконка предмета, произошло обновление тизера главного события лета.

Один из инсайдеров поделился интересной информацией в твиттере. Он заявил, что самое время покупать данный скипетр. Не нужно разбираться, как правильно делать ставки на киберспорт, чтобы понять намёк. Скорее всего, данный предмет начнёт дорожать и станет одним из важнейших при выстраивании какой-то комбинации, вроде компендиума. В социальных сетях завирусилось видео, как данный скипетр распадается на мелкие осколки. Далее иконка, изображающая разрушение скипетра, была добавлена в игру.

леон ставки на киберспорт

Игроками было замечено, что после приобретения Aghanim’s Scepter у героев изменилась анимация ходьбы. Стоит лишь сделать несколько шагов с таким предметом — и за персонажем начинает появляться след из синих осколков. Совершив покупку нескольких скипетров в магазине, можно заметить интересный эффект, при котором персонаж становится значительно ярче.

Подоспели и «эксперты» с форумов Reddit. По их наблюдениям, первая иконка Aghanim’sScepter, представленная после обновления 13 июля, имела изображение незнакомца в мантии. Лица не видно, поэтому определить персонажа невозможно. Но именно после распада скипетра на мелкие осколки персонаж пропадает.

Ещё одной зацепкой стало обновление тизера ивента Dota 2, который должен состояться совсем скоро. На странице боевого пропуска можно увидеть новое изображение и цитату. Разработчики не стали указывать подробностей, заставляя тем самым игроков раскрывать загадку самостоятельно. Когда-то подобное проворачивалось с игрой Portal 2 от всё той же Valve. Но тогда за всеми спрятанными загадками скрывался анонс игры. Что же на этот раз подготовили разработчики? Учитывая столь большое упорство игроков, разгадка не заставит себя долго ждать.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT