Кем стали звёзды первого The International?

The International игроки

Первый The International по Dota 2 проводился в 2011 году. С тех пор успело уйти много воды. Киберспортивная сцена очень сильно преобразилась. Сформировались десятки команд и появились новые легенды. Но одно осталось неизменным – рвение игроков к победе. Те, кто ранее делал ставки на киберспорт Dota 2, наверняка помнят многих легендарных участников киберспортивных соревнований, которые за это время успели стать тренерами и комментаторами. Нужно обязательно вспомнить тех ребят, которые когда-то сражались за первый Aegis of Champions, а теперь достигли невероятных высот в своей индустрии.

Одним из ярких примеров может послужить Maelk, ставший вице-президентом 100 Thieves. А если вернуться ко временам первого The International, то тогда Якоб был всего лишь капитаном Meet Your Makers. Но даже в те лохматые времена, игроку удалось добиться невероятных высот. Вместе со своей командой, ему удалось занять четвертое место на чемпионате и заработать 80 тысяч долларов. В 2013-ом году Maelk сделал официальное заявление, согласно которому он завершил карьеру игрока. Но полностью уходить из индустрии Якоб не собирался. В течение года он стал тренером EG и начал подрабатывать в качестве официального лица многих профессиональных организаций киберспорта. К 2017 году, парню удалось возглавить игровое подразделение футбольного состава FC Schalke 04. Столь большие успехи в рамках индустрии, привели к тому, что Maelk удалось стать вице-президентом одной из крупнейших организаций.

леон ставки на киберспорт

Стоит вспомнить QQQ. Принимая участие в TI 2011, Яо И под ником QQQ уже было 27 лет. Это не давало парню перспектив на победу, так как он был самым взрослым среди всех участников. Но объединив усилия с EHOME, всё же удалось добиться желанного выхода в финал. Единственным разочарованием тогда стал проигрыш команде Natus Vincere. Но и NaVi – совершенно иной уровень организации.

После двух дополнительных выступлений на The International, QQQ решил закончить карьеру игрока. Но те, кто знает, как правильно делать ставки на киберспорт, были рады услышать о возвращении игрока в киберспорт в качестве профессионального наставника. Он работал на команду Vici Gaming, и какое-то время пробыл наставником PSG.LGD, а также LGD Gaming. Под его руководством составы смогли достичь невиданных ранее высот. А сам QQQ сейчас продолжает работать тренером, считаясь одним из лучших в Китае.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT