Команда Virtus.pro готовит несколько сюрпризов для своих поклонников

Сергей Гламазда

Команда Virtus.pro давно является одним из фаворитов среди любителей делать ставки на киберспорт dota 2. Сергей Гламазда стал новым генеральным менеджером состава. Недавно он дал достаточно обширное интервью, в котором рассказал о достижениях команды по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. За последние несколько месяцев в команде произошло очень много изменений. А до конца года планируется сделать несколько интересных анонсов для поклонников состава.

В первую очередь всех интересовало, как команде удалось справиться с тяжелой ситуацией, возникшей из-за карантина. Оказалось, что в целом всё было хорошо. Новый генеральный менеджер команды уделил больше времени чтению книг, занятиям спортом, просмотру сериалов и, конечно же, изучению новых особенностей Dota 2. Он и так знает, как правильно делать ставки на киберспорт, а вот подобрать грамотный путь по продвижению команды и нахождению слабых мест противников — вот это уже совершенно иное. Произошли также и некоторые изменения в том, что касается встреч с товарищами по команде. Единственными способами выйти на связь были Zoom и Discord.

леон ставки на киберспорт

Так как Сергей пришёл в команду ещё в начале 2020 года, то можно подвести хотя бы минимальные итоги. Есть несколько важных достижений, которых удалось добиться перспективному ГМ. Сейчас вовсю идёт работа над проработкой форматов, которые будут запущены в медиапространстве в последующие несколько месяцев. Конечно же, карантин очень сильно повлиял на некоторые особенности построения стратегии игры. Потому что теперь у игроков нет возможности встретиться в одной игровой комнате. Но такие изменения в какой-то мере идут команде только на пользу, поскольку они позволяют подготовить состав к ещё большим испытаниям в будущем.

Молодые составы для VP — это попытка киберспортивного клуба развивать индустрию. В такой сфере, как киберспорт, очень важно идти в ногу со временем. Именно благодаря молодёжным составам команда Virtus.pro постарается вырастить новых талантов, позволяющих ей держаться на плаву независимо от киберспортивных дисциплин будущего. К тому же такой способ воспитания новых команд позволяет с лёгкостью передать набранный ветеранами опыт новичкам. У каждого состава даже есть психолог, прорабатывающий часы игры и следящий за выгоранием игроков. Только так клубу удаётся демонстрировать хорошую игру во всех дисциплинах.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT