Live to Win — Natus Vincere: NaVi выше классом и должны побеждать

Live to Win - Natus Vincere

Live to Win — новый стак Sonneiko, который он опять умудрился в достаточно короткие сроки вывести на лидирующие позиции на тир-2 сцене. Однако, как и с предыдущими составами продвинуться на тир-1 сцену не получается. В последнем матче за победу во втором дивизионе EPIC League парни сражались с Alliance, но как бы не ошибались Fng и Ko выиграть матч у Live to Win не получилось. А ведь Natus Vincere соперник куда опаснее.

Natus Vincere хорошо провели последние два турнира. На последнем EPIC League парни имели реальный шанс попасть в топ-3, но проиграли обидный матч Vikin.gg, который могли спокойно выигрывать, но драфты во многом не позволили этого сделать. Fly явно не дорабатывает на своей позиции пикая откровенную дичь для Iceberg, который вынужден играть то на мидовом Фурионе, то совершенно не метовых для мид роли Паке или Эмбере. Как итог на всех трех картах импакта от мидера было практически ноль.

Статистика

Live to Win выиграли 4 матча из 6 последних

Natus Vincere выиграли 3 матча из 6 последних

Между собой команды не встречались

Natus Vincere выше классом и должны побеждать. Live to Win на этом турнире вообще быть не должно, они попали сюда, только потому что Just Error распались и отказались от участия.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere со счетом 2-0 за коэффициент 2.10

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT