Лучшие игроки в Dota 2 за 2020 год – кто они?

Nisha

Пандемия 2020 года внесла немало корректировок в поведение киберспортсменов. Сейчас даже трудно представить, насколько трудным для них оказался этот год, учитывая то количество изменений в графиках проведения чемпионатов, которое последовало после введения карантина. Вспышка болезни привела к тому, что пришлось попрощаться со многими традиционными чемпионатами. Тот же The International не состоялся.

Поэтому нельзя было совершить ставки на киберспорт Dota 2 на многие топовые команды. Но при этом, всё равно нужно подвести некие итоги по лучшим игрокам года. Несмотря на отсутствие TI, всё равно можно выделить несколько хороших киберспортсменов, которые действительно смогли приятно удивить своими выступлениями.

леон ставки на киберспорт

Одним из главных игроков на которого делали прогнозы миллионы зрителей по всему миру, является Михаил Янковски под ником Nisha. Он успел неплохо себя зарекомендовать. Поляк стал тем игроком, который внёс большой вклад в развитие европейского состава, становясь одним из самых эффективных игроков региона. Сложно преувеличить то влияние, которое игрок оказал на родную команду Team Secret. Именно благодаря ему, команда смогла продемонстрировать феноменальные результаты в столь непростой год.

Настоящим прорывом среди СНГ игроков отметился Данил Скутин под ником gpK~. Он смог добиться неплохих результатов на ESL One Los Angeles, где стал главным ньюсмейкеров. Но самым шокирующим событием, которое оказало колоссальное влияние на всю дальнейшую карьеру игрока стал отказ от буткемпа с Gambit Esports непосредственно перед ESL One LosAngeles 2020. Пришлось попрощаться с местом в стартовом составе клуба. Было множество слухов и предположений, касающихся игрока, но он смог вновь вернуться в Gambit, где снова поднял команду на Олимп. Он стал одним из лучших мидеров за всю историю существования Dota 2.

Ну и конечно же, топ лучших игроков не мог обойтись без Клемента Иванова под ником Puppey. Трудно переоценить вклад в индустрию, который оказал данный игрок. Он отлично справился с ролью капитана. Несмотря на возраст, в котором игроки уже задумываются относительно того, чтобы покинуть профессиональные выступления, Puppey продолжает радовать своих фанатов отличными выступлениями. В 2021 году игроку должен исполнится 31 год, почтительный возраст для киберспортсмена, но похоже, что у игрока большие планы на развитие карьеры игрока, ведь он хотел ещё хотя бы раз выступить на The International. Из-за пандемии, сделать этого не удалось.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT