Лучшие игровые чемпионаты 2020 года

Victory! | WePlay! Bukovel Minor 2020
Были ли среди киберспортивных чемпионатов 2020 года полноценные ивенты для мировых звёзд?

В 2020 году было немало качественных турниров, которые смогли состояться, несмотря на большое количество проблем с повсеместным карантином. Коронавирус смог повлиять на большую часть крупных киберспортивных мероприятий 2020 года. Они были отменены или переведены в онлайн режим. Но некоторые мероприятия всё же были проведены в традиционных условиях, со всем необходимым размахом. Не зря ставки на киберспорт Dota 2 всё же находились на подобающем уровне. Но какие именно ивенты запомнились фанатам киберспорта больше всего?

В первую очередь, стоит отметить конечно же WePlay! Bukovel Minor. Это был первый турнир 2020 года, который тут же запомнился всем почитателям Dota 2 тем, что проходил в украинских горах. На нём были представлены команды из 6 разных регионов. Среди них присутствовали даже коллективы из СНГ – Team Spirit и Gambit Esports. Хоть составы из СНГ выступили далеко не так хорошо, как того хотелось бы, сам ивент был достаточно захватывающим и интересным. Посмотреть уж точно было на что. Не зря вокруг данного ивента было много шумихи. Да и помимо непосредственно самих матчей, все декорации и одежда людей, принимавших участие в турнире, полностью соответствовали новогоднему настроению.

леон ставки на киберспорт

DreamLeague Leipzig Major – то, что также запомнилось почитателям киберспорта в 2020 году. Если вам интересно как правильно делать ставки на киберспорт, то вы наверняка не пропустили данное событие. Изначально, данное событие должно было стать вторым мейджором сезона Dota Pro Circuit. Но в конечном итоге, это был последний крупный ивент Valve в 2020 году. Зато, благодаря хорошей организации, он смог стать одним из самых запоминающихся в году. Наилучший результат на чемпионате смогла продемонстрировать команда Puppey’я. Чемпионство Team Secret вряд ли можно было назвать ожидаемым, но зато – это был яркий момент года, уж точно.

Ну и конечно же, нельзя забыть о чемпионате мира по League of Legends. Уж это игровое событие смогло наделать немало шуму. Даже несмотря на условия пандемии, игроки были искренне удивлены качеству мероприятия. Компания Riot Games очень серьёзно подошла к ивенту, сделав его полноценным Superbowl от мира киберспорта. Мероприятие смогли посетить лучшие игроки мира, а трансляцию проводили на всех крупных стриминговых площадках. Даже на The Game Awards именно 2020 World Championship был присуждён титул «Лучший турнир года».

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT