Менеджер Unique поделился мыслями относительно ситуации, сложившейся вокруг forZe

Глеб FeelMyPain Антохин

Не так давно коллектив Team Unique решил покинуть forZe и стать частью новой организации. Но до последнего не было слышно никаких вменяемых объяснений. Даже те, кто делает ставки на киберспорт dota 2 и следит за новостями, не могли поверить в произошедшее. Немного прояснить ситуацию удалось Глебу Антохину. Он прокомментировал ситуацию на киберспортивной арене стран СНГ и оценил цену VP.Prodigy.

В первую очередь игроков волнует, конечно же, уход из forZe. Ходило множество слухов, высказанных бывшими товарищами по команде, а также людьми из сторонних составов. Тот же MegioN говорил о плохой игре FeelMyPain и невозможности продолжать играть с таким уровнем скилла. Хотя VANSKOR говорил обратное, будто организация, наоборот, была заинтересована оставить Глеба в команде.

Комментируя ситуацию, FeelMyPain опроверг слухи о предложении остаться. Когда наступил момент попрощаться с организацией, решение уже было принято и никакой должности игроку предлагать никто не стал. Сожалений со стороны игрока также не последовало. Подобная ситуация смогла подстегнуть игрока к новым начинаниям. Касаемо плохой игры в последние несколько месяцев — причина была достаточно весомая. У Глеба умер родственник, и парню явно было не до организации.

леон ставки на киберспорт

Пройдя с коллективом через множество испытаний, FeelMyPain получил ценный опыт и никогда не забудет тех наставлений, которые давали ему другие игроки в начале карьеры. Пора двигаться дальше. Чтобы не оставаться обузой для организации, пришлось принять решение об уходе и начать тем самым новую страницу в киберспортивной карьере.

Не нужно знать, как правильно делать ставки на киберспорт, чтобы осознавать —столь громкий уход из организации не может положительно отразиться на карьере игрока. В другой состав могут попросту не взять. Однако FeelMyPain в данном случае повезло: Unique приняли парня с распростёртыми объятиями. Единственный минус оказался в уровне заработной платы. Из-за пандемии организация решила сократить расходы и дала понять игрокам, что на большие деньги рассчитывать не стоит. Но главное — Глеб обзавёлся новым домом, позволившим продолжить столь любимую им киберспортивную карьеру.

Ситуация на киберспортивной арене стран СНГ сейчас далеко не самая лучшая. Всё-таки коронавирус во многом подкосил организаторов турниров. Собраться на буткемпе в таких условиях невозможно. Несмотря на все невзгоды, Глеб уверен, что скоро всё наладится и вернуть былой темп офлайн-состязаний удастся уже в следующем году. Пока же остаётся лишь следить за происходящим в онлайне.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT