Miposhka поведал о том, что у команды были мысли об уходе с турнира после Parimatch League

Miposhka

 По словам игрока под ником Miposhka, у команды всерьёз были планы уйти с турнира после Parimatch League Season 3. Игроки делающие ставки на киберспорт dota 2 вряд ли остались бы довольны подобным исходом, однако от реальности не сбежать. Рассказывая о ситуации с серией состязаний, парень также поделился размышлениями относительно недавнего обновления игры до версии 7.27 и поведал о смене Ksani.

Miposhka считает что недавний матч с Virtus.pro прошел относительно нормально, учитывая падение мотивации среди участников команды HellRaisers. Для победы на второй карте хватило двух рапирок. Повезло со многочисленными ошибками, допущенными командой Virtus.proнепосредственно во время матча. Когда казалось будто ситуация уже безысходная, удалось поймать хороший темп и всё же уничтожить противника.

Говоря в общей сложности о подготовке команды к серии, то всё оказалось несколько хуже, нежели можно было ожидать. Проблема заключается в первую очередь в недостаточно большом количестве тренировок. Перерыв между играми команды оказался слишком большим, что привело ко многочисленным разногласиям прямо посреди матча. Даже сам Miposhkaпризнается, что находится далеко не в лучшей игровой форме.

леон ставки на киберспорт

Заменить Ksani на gpK~ по достаточно простой причине, тому нужно было отправиться на заслуженный отдых от Dota 2 в связи с травмой руки. Игрок давно планировал найти достойную квартиру и немного забыть о киберспортивной карьере. Трудно сказать, что ситуация не вызвала проблем, потому что снятие гипса займёт далеко не мало времени. Парню действительно нужно восстановиться.  

Те, кто делал ставки на киберспорт прогнозы на HellRaisers всё же не прогадали, потому что команда сделала всё возможное, чтобы показать неплохой результат, несмотря на проблемы с рукой у одного игрока и общее падение духа команды.

По признанию Ярослава Найдёнова, сам бы хотел вернуться к принципу LAN-турниров. Они намного интересней по накалу страстей и игра чувствуется гораздо лучше. Можно встретиться с другими членами команды, подробно обсудить стратегию игры и набраться нового опыта для будущих сражений.  

Но до оффлайн состязаний пока ещё достаточно далеко. Ситуация с коронавирусом так и не успела дойти до логического завершения и пока полноценного решения не будет найдено, всё сведётся к онлайн турнирам, что для некоторых команд безусловно плохо отобразится на карьере.  

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT