Mudgolems — Liquid: големы должны попасть на гранд-финал

Mudgolems - Liquid

Mudgolems собрали совершенно непонятный на первый взгляд состав, от которого мало кто ожидал, что он сможет выстрелить. Но команда из очень опытных парней дошла уже до финала нижней сетки, да вчера они уступили NAVI 0-2, но смотрелись вполне неплохо. Не стоит забывать, что на стадии плей-офф Mudgolems смогли одержать победу и над Secret и над Team Liquid. А на групповом этапе парни переиграли Nigma и NAVI, что выглядит невероятно мощно. Но также стоит отметить, что именно Liquid нанесли одно из немногих поражений Mudgolems на этом турнире.

Liquid после неплохого группового этапа, где парни заняли четвертое место сразу же упали в нижнюю сетку проиграв, как раз Mudgolems. Правда стоит отметить, что Liquid проделали шикарную работу в нижней сетке, переиграв Nigma, Vikin.gg, Secret. Во вчерашнем матче Liquid смотрелись неплохо, но стоит понимать, что сами Secret были непохожи сами на себя, лишние дайвы, за которые их успешно наказывали, загулы и плохое нажатие кнопок, особенно на виспе у капитана команды, все это сильно повлияло на победу Liquid.

Статистика

Mudgolems выиграли 5 матчей из 6 последних

Liquid выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 1-1

Mudgolems по ходу турнира смотрелись все же сильнее, чем их сегодняшний соперник и на мой взгляд именно Mudgolems должны выйти в гранд-финал.

Наш прогноз — Победа Mudgolems за коэффициент 2.20

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT