n0tail рассказал, как проводит свободное время во время карантина

n0tail

Известный любителям киберспорта игрок под ником n0tail решил поделиться своим мнением относительно турниров во время пандемии, о том, как вирус влияет на ставки на киберспорт dota 2, и других вещах, плотно связанных с его профессиональной карьерой. Датчанин успел прославиться благодаря двухкратному чемпионству в главном соревновании по Dota 2 — The International. Любовь к данному проекту всё ещё не отпускает игрока, он намерен продолжать выступления, готовясь к новым испытаниям.

Как удаётся готовиться к соревнованиям, когда вокруг творится такой хаос

В недавнем интервью n0tail признался, что поначалу ему было тяжело привыкнуть к условиям изоляции. Но со временем парень научился уделять больше времени общению с людьми в сети, и это позволило в какой-то степени избавиться от депрессии. Но как только ограничения на границах будут сняты, датчанин пообещал сразу же отправиться в путешествие по Швеции или Голландии.

леон ставки на киберспорт

Чтобы немного развлечься во время карантина, игрок даже делает ставки на киберспорт прогнозы, но, по его словам, Dota 2 и так хватает в его ежедневной рутине. Обычно он успевает сыграть несколько пабов, переходя к паре официальных матчей. На крайний случай всегда можно немного постримить. Иногда игрок специально сокращает количество игр, но, чтобы не терять форму, всё же уделяет время игре, потому что после пандемии мир киберспорта оживёт.

По словам парня, «Дота» в какой-то степени — спасательный круг, так как именно возможность не только играть, но и наблюдать за матчами в качестве зрителя даёт ему шанс немного сбежать от происходящего в мире и насладиться игровым процессом любимого проекта. У него регулярно проходят матчи с Team Liquid и Team Secret. Сформированные в результате противостояния создают реальный интерес. Единственное, чего боится n0tail, — перенасыщение одинаковыми матчами.

Будет ли побит рекорд призового фонда The International

Главной интригой для всех игроков остаётся призовой фонд The International. Будет ли он побит в этом году? Йохан Сундштайн считает, что сейчас темп очень даже неплохой. Если проводить сравнение с предыдущим годом, то шансы установить новую планку для чемпионата вполне реальны, особенно учитывая Battle Pass, который в этом году получился неплохим. Внести свои коррективы может разве что ситуация в мире из-за коронавируса.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT