Natus Vincere — 5men: NaVi находится в плохой форме

Natus Vincere - 5men

Natus Vincere попали в группу A на OMEGA League дивизиона Европы. В последнее время команда выступала ужасно и замены в команде пока не заиграли. Если к четвертой позиции вопросов минимум, то молодой мидер Young G выглядит очень слабо, как в соло на линии, так и по передвижениям в середине и лейт игре. Natus Vincere проиграли четыре игры из пяти последних сумев переиграть лишь VP.P. Также непонятно в каком эмоциональном состоянии пребывает мидер команды после всей этой истории с оскорблениями в ММ и угрозами в свой адрес. В общем, проблем у состава хватает и как они подойдут к первому матчу неизвестно.

5men пробились на турнир через квалификации, где почти не встретили сопротивления. Четыре победы из четырех матчей и лишь одна отданная карта. Абсолютно во всех картах 5men имели большое преимущество и складывалось такое ощущение, что они на голову сильнее своих соперников. Сейчас они в хорошей форме и вполне могут переехать NAVI, которые проводили последний официальный матч две недели назад.

Статистика

Natus Vincere проиграли 4 матча из 5 последних

5men выиграли 4 матча из 4 последних

Между собой команды не встречались

У команд примерно равные шансы на успех, но все же 5men выглядят предпочтительнее, они сейчас находятся в игровом тонусе, на дикой уверенности и с Natus Vincere, которые не так давно играют этим составом с откровенно проседающим мидером вряд ли смогут осилить 5men в bo3 встрече.

Наш прогноз — Победа 5men за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT