Natus Vincere — Alliance: это классическое дерби

Natus Vincere - Alliance

Natus Vincere показали отличную игру в первом матче на OGA Dota PIT. Обновленный состав «рожденных побеждать» переиграл VP.P со счетом 2-0. Natus Vincere мало ошибались, наказывали почти за все ошибки и провели в целом, хороший матч, но стоит отметить, что их соперник был в ужасной форме, действовал абсолютно пассивно и керри команды допускал критические ошибки. Подобное можно сказать не только о первой позиции команды, но и о пятой, которая умирала без возможности выкупиться в ключевые моменты игры.

Alliance также смогли выиграть первый матч, но сделали это в разы увереннее. Шведы продлили аренду fng и в первом матче команда смотрелась на две головы сильнее своих соперников. Уже после стадии лейнинга было понятно, что Alliance победили и им осталось лишь завершить игру. Команда действовала очень агрессивно, что явно разрушит игру NAVI, которые привыкли, что первые пол часа игры к ним на сторону вообще никто не заходит.

Статистика

леон ставки на киберспорт
  • Обе команды выиграли свои стартовые матчи со счетом 2-0
  • Alliance потребовалось на это на пол часа меньше чистого игрового времени
  • За последние 5 очных встреч Natus Vincere выиграли всего 1 раз

На мой взгляд Natus Vincere победили из-за очень пассивной игры своих соперников, которые позволяли делать им абсолютно все, но Alliance сейчас в хорошей форме и будут оказывать давление с первых минут, как это было в прошлом матче и я уверен, что Natus Vincere посыпятся и начнут совершать ошибки, все же команда не так много тренировалась, а состав у них новый и ему просто необходимо время.

Наш прогноз — Победа Alliance за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT