Natus Vincere — Liquid: у NaVi есть отличный шанс на победу

Natus Vincere - Liquid

Natus Vincere на ESL One Germany испытывали определенные проблемы на стадии группового этапа и закончили его со статистикой 3-2, но вот в плей-офф команда заметно прибавила и проиграла всего одну карту пройдя в гранд-финал по верхней сетке. Стоит отметить, что команда отлично смотрится с Doom, если ставят его на центральную линию, команда не проиграла с ним ни одного матча на турнире. Для Natus Vincere этот матч очень важен, в новой организации парни ещё были на испытательном сроке и этой победой могут закрыть все вопросы о подписании состава.

Liquid провели групповой этап чуть увереннее, но зато в плей-офф в первом же матче проиграли и им пришлось добираться до гранд-финала по нижней сетке. С каждым матче Liquid прибавляли и две последних встречи провели просто великолепно, но финал, это всегда отдельная история и у «жидких» очень много хороших результатов, но первых мест увы нет. Сегодня у них отличный шанс заработать первый серьезный титул, но они не выглядят фаворитами этого матча, как пытаются показать это букмекеры.

Статистика

Natus Vincere выиграли 5 матчей из 6 последних

Liquid выиграли 5 матчей из 6 последних

По личным встречам в 2020 году 4-1 в пользу Liquid

На мой взгляд, у Natus Vincere ничуть не меньше шансов на победу в этом финале. Они отлично провели плей-офф и отлично смотрятся в быстрых стратегиях, если они не будут втягиваться в супер лейт с Liquid, то у них есть отличный шанс на победу.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 2.25

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT