Natus Vincere — OG: NaVi предельно мотивированы

Natus Vincere - OG

Natus Vincere бросили пытаться «состряпать» состав по доте самостоятельно и решили подписать готовую боевую команду, которая уже показывала хоть какие-то результаты. Natus Vincere в первом матче OGA Dota PIT смогли переиграть Nigma со счетом 2-0 и показав очень сильную игру. Правда в матче с Secret у команды ничего не получалось и они проиграли «две по двадцать», но это все же Secret и с остальными командами на турнире будет легче.

OG приехали на этот турнир с заменой в лице тренера, который заменил отсутствующего Topson’a. Сказать, что команда не ослабла нельзя, сейчас в миду играет Notail и играет через раз. На Оракле отыграл супер и команда выиграла, а вот на том же «земеле» явно опыта не хватило и его сильно не хватало. Тем не менее OG смогли выиграть один матч, переиграв 5men, но эта команда объективно не уровень остальных и те же Natus Vincere смотрятся фаворитом предстоящего матча.

Статистика

Natus Vincere выиграли 2 матча из 6 последних

OG выиграли 3 матча из 6 последних

По личным встречам за последние 2 года 5-2 в пользу Natus Vincere

Natus Vincere неплохо смотрятся на турнире, после подписание в новую организацию парни должны быть предельно мотивированы и должны переиграть ослабленных OG.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT