Natus Vincere — PuckChamp: не все так просто для NAVI

Natus Vincere - PuckChamp-21-05-2021

Natus Vincere прибавили себе проблем последним поражением от Team Unique. Команда потерпела третье поражение и тем самым позволила Gambit обрести новую надежду на мейджор. Теперь «рожденные побеждать» не могут попасть в Wild Card на прямую, максимум на что они могут рассчитывать, это переигровки. С уходом General ничего не поменялось, команда стала играть лишь хуже и на мой взгляд, она вполне заслуженно не поедет на мейджор, о чем я писал в самом первом прогнозе на Natus Vincere в новом DPC сезоне.

Для PuckChamp этот матч также очень важен, команда находится на грани вылета и эта победа обеспечит ей место в первом дивизионе. В случае поражения, коллектив будет играть дополнительные матчи с Winstrike, чего им явно не хотелось бы. PuckChamp в последних матчах отлично себя проявили и даже смогли переиграть Vikin.gg, которые сейчас в отличной форме, поэтому они вполне могут потягаться с NAVI и отжать у них, как минимум карту.

Статистика

  • Natus Vincere выиграли 3 матча из 6 последних
  • PuckChamp выиграли 3 матча из 6 последних
  • Между собой команды не встречались

Natus Vincere сейчас настолько нестабильная команда, что я не удивлюсь и поражению в сегодняшнем матче, но PuckChamp и без помощи NAVI могут побеждать и должны зацепиться хотя бы за одну карту.

Наш прогноз — Победа PuckChamp с учетом форы (+1.5) за коэффициент 2.30

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT