NAVI — ASM.Gambit: у гамбитов сумасшедшая мотивация

NAVI-ASM.Gambit-25-04-2021

NAVI смогли одержать первую победу в новом составе, правда соперник «рожденных побеждать» был не самым серьезным. EXTREMUM можно назвать главным аутсайдером первого дивизиона и в матче с таким соперником Natus Vincere первые 15-20 минут на равных. Победу они одержали за счет лучшего прожатия кнопок, тимфайтов и это было вполне заслуженно, но ASM.Gambit не будут уступать им в скилле.

ASM.Gambit плохо начали второй сезон. Коллектив проиграл оба стартовых матча и сейчас идет конце турнирной таблицы. Да, команда встречалась с Virtus.pro и Team Spirit, коллективами которые на данный момент показывают лучшую игру в СНГ дивизионе, но все же. Этот матч для ASM.Gambit является решающим, если команда проиграет и его, то с 99% вероятностью лишится шансов на мейджор, чего им нельзя допускать.

Статистика

  • NAVI выиграли 3 матча из 6 последних
  • ASM.Gambit выиграли 2 матча из 6 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу NAVI

ASM.Gambit несмотря на два поражение показали неплохую игру и победу ещё придут к команде. Сейчас у них не такой сложный соперник и учитывая положение дел в группе, парни должны подойти к матчу с сумасшедшей мотивацией.

Наш прогноз — Победа ASM.Gambit за коэффициент 2.00

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT