Неужели Dota 2 настал конец?

Dota 2

Среди игроков, обожающих делать ставки на киберспорт dota 2 и прогнозировать какие громкие события из мира киберспортивных соревнований, станут определяющими в будущем, очень часто заводят разговоры о постепенной смерти Dota 2. Компания Valve якобы очень плохо старается, когда дело касается создания качественных обновлений, создания полноценных турнирных систем и плохая реклама всего, что касается данного проекта. Но так ли это на самом деле? Неужели онлайн в игре действительно постепенно падает вниз, или это всё же домыслы хейтеров? Необходимо конечно же во всём как можно быстрее разобраться.

Если вы хотите делать ставки на киберспорт прогнозы, но переживаете что с игрой действительно что-то может быть не так, то вам определённо необходимо обратить внимание на крайние новости. Переживать особо не о чем, потому что проект ещё будет жить как минимум несколько лет. Хотя бы по той причине, что разработчики всё же выпускают какие-то патчи безопасности и проводят минимальные ивенты внутри самого проекта.

леон ставки на киберспорт

Но есть конечно же и безусловные минусы. В первую очередь необходимо отметить тот факт, что задумка с Dota Plus в этом году оказалась далеко не такой удачной, как казалась на первый взгляд. В первую очередь по той простой причине, что Valve не захотела давать игрокам годные вознаграждения. Обнуление рейтинга и вовсе опоздало на полгода.

Сама задумка с платной подпиской на самом деле была не самая плохая. Поскольку в теории, она должна была дать возможность игрокам хорошо развиваться в рамках любимого игрового проекта. Но на практике оказалось, что это далеко не так. Хорошо прокачаться можно лишь до 25 уровня. Это хорошо, но вот дальше у игроков начали возникать самые настоящие проблемы, связанные с прокачкой. Поэтому нет ничего удивительного что игроков слегка возмутило отношение разработчиков, которые вдруг решили поступить таким свинским образом и забили на улучшение подписки.

Трудно сказать сколько именно разработчиков трудятся над созданием контента для Dota 2 в данный момент. Потому что есть все подозрения что на самом деле людей не так уж и много. В особенности тех, которые реально имеют желание разбираться во всех тонкостях работы с любимым многими проектом. Сейчас одна из самых обожаемых франшиз действительно загнивает. Но даже при самом худшем раскладе, хоронить игру уж точно не стоит. Она способна прожить ещё не один яркий год.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT