Неужели GpK~ действительно стендин Evil Geniuses?

GpK

В составе Gambit Esports по киберспортивной дисциплине Dota 2 большие перемены. Игрок под ником GpK~ решил перейти в Evil Geniuses. Но похоже, что он не планирует задерживаться в команде надолго, поскольку переход был осуществлён в рамках краткосрочной аренды. Руководство российского клуба сделало официальное заявление, чем пошатнуло ставки на киберспорт Dota 2. Поклонники не знают, как реагировать. Скутин должен выступить в составе Evil Geniuses в рамках турнира OMEGA League. Американской команде следует выступить в рамках европейского дивизиона Immortal, и придётся обойтись без привычного игрока центральной линии — Abed. Мидеру пришлось вылететь из страны из-за пандемии. В данный момент он отправился к себе домой.

Заключительным поединком для GpK~ в качестве игрока Gambit Esports стал один из матчей ESL One Birmingham 2020 – Online. Участники состава были отчасти расформированы. В июле прошлого года подобная ситуация наблюдалась, когда GpK~ выступил в качестве стендина HellRaisers. Им тогда пришлось выступить против Virtus.pro в рамках Parimatch League Season3.

леон ставки на киберспорт

Omega League начнётся совсем скоро. Основные матчи европейского дивизиона Immortal будут проходить с 14 августа по 6 сентября. Пора заготавливать ставки на киберспорт прогнозы и выбирать фаворитов. Призом состязаний станет 500 тысяч долларов. Коллектив 5men должен выступить в качестве первого противника обновлённого состава Evil Geniuses.

GpK~ не просто так считается одним из самых успешных игроков современности. Он уже находится на первом месте в европейском рейтинге по Dota 2. Информация об этом появилась на официальном ресурсе, посвящённом киберспортивным состязаниям по Dota 2. Данные обновляются с завидной регулярностью. Конкуренцию в этом рейтинге GpK~ составляют такие легенды киберспорта, как epileptick1d, No[o]ne и Crystallize. Замыкает топ-5 игрок из Канады под ником Arteezy. По крайней мере, так на данный момент указано на веб-сайте. Возможно, со временем ситуация изменится ввиду проведения новых онлайн-турниров по Dota 2.

Gambit Esports должен продолжить выступления на турнирах. Это должно произойти уже в середине августа и начале сентября. Современный киберспорт всё больше начинает походить на привычные виды спортивных развлечений со своими особенностями и непредвиденными ситуациями. Остаётся лишь смотреть за тем, куда это всё приведёт в будущем.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT