Nigma — OG: команда Себа должна выложиться по полной

Nigma - OG

Nigma смогла занять первую строчку в группе А. Команда выиграла четыре матча из пяти, уступив лишь Evil Geniuses. Отсутствие капитана команды никак не сказалось на игре коллектива. Nigma достаточно уверенно выиграли три последних матча, но стоит отметить, что соперники были не самые сильные. Единственный серьезный соперник в лице EG оказался непреодолимым препятствием. Что касается личных встреч, то здесь огромное преимущество у OG, которые выиграли пять очных встреч из шести последних.

OG заняли вторую строчку в группе B. Парни выиграли первые три встречи на турнире и гарантировали себе выход в следующую стадию, а вот после этого команда бросила играть и в двух оставшихся матчах не показала ничего. Secret вообще переехали их две по двадцать. OG сейчас показывает странную доту, такое ощущение, что парни играют через раз и уже давненько не выигрывали у серьезных коллективов. Сейчас у них определяющий матч, если они проигрывают и его, то станет очевидно, что у команды проблемы, но такого не произойдет. На мой взгляд матч с Secret дал Ceb и Ко многое и они сделают выводы и к плей-офф подойдут в совершенно другой форме, не будет никаких Хускаров в легкую и так далее.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Nigma выиграли 5 матчей из 6 последних

OG выиграли 3 матча из 6 последних

По личным встречам 5-1 в пользу OG

На мой взгляд OG в плей-офф и OG в группе, это разные команды. В решающих матчах OG прибавят, перестанут пикать странных героев и проведут матч в свою силу, к тому же Nigma очень удобный соперник для них.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 2.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT