Ninjas in Pyjamas — Brame: пижамки показывают неплохую игру

Ninjas in Pyjamas - Brame

Ninjas in Pyjamas после ухода Соннейко сильно просели по результатам и теперь ни о каком тир-1 уровне не идет, команда в свой лучший день может что-то показать, но в целом коллектив умудрился проиграть даже Khan. Тем не менее у Ninjas in Pyjamas есть отличный шанс занять второе место в группе, для этого необходимо побеждать в предстоящем матче. Для этого есть все, к тому же не так давно коллективы встречались между собой и Ninjas in Pyjamas смогли одержать победу со счетом 2-1.

Brame — это остатки некогда стрельнувших греков с мажора в Киеве. Когда-то они удивляли умением проводить файты, даже проигрывая по экономике они могли перевернуть любую драку за счет тимплея, но эти времена прошли и сейчас это просто тир-3 стак, который не добивался существенных результатов очень давно. В последнем матче Brame неожиданно смогли переиграть 5men, которые полностью провалили турнир и сейчас находятся не в лучшей форме. Именно поэтому не стоит переоценивать данный результат. В очной встрече Ninjas in Pyjamas должны брать верх, как это было в их прошлом матче.

Статистика

Ninjas in Pyjamas выиграли 3 матча из 5 последних

Brame выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 1-0 в пользу Ninjas in Pyjamas

Сейчас Ninjas in Pyjamas показывают неплохую игру для себя и с подобными стаками должны разбираться, у них более структурированная игра, чуть лучше драфты.

Наш прогноз — Победа Ninjas in Pyjamas за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT