Nisha стал игроком № 1 в 2020 году по версии Esports Awards

nisha Михал Янковски

Все профессиональные игроки в Dota 2 стремятся добиться вершины. Но далеко не всем удаётся добиться значительных успехов, поскольку для этого необходимо проявить очень большое количество положительных качеств, которые всегда основаны лишь только на умении демонстрировать хорошую игру. Нужно быть замечательным членом команды и справляться со своей ролью. Но, помимо этого, нужно также уметь выступить в качестве лидера, когда наступит нужный момент. Именно по этой причине тяжело делать ставки на киберспорт Dota 2 – ситуации в киберспорте слишком непредсказуемы. Игроки могут быстро достичь вершин, как это сделал Nisha, заняв первое место рейтинга Esports Awards 2020. Мидер из команды Тим Сикрет по дисциплине Dota 2 – Михал Янковски не просто так стал возглавлять рейтинг киберспортсменов.

За 2020 год, Nisha успел выступить в составе Тим Сикрет на целых тринадцати турнирах. Он успел стать чемпионом на 9 турнирах. Это невероятный результат для человека, который находится в индустрии относительно не так давно. Если подсчитать общие призовые, то киберспортсмен заработал около 200 тысяч американских долларов призовых.

леон ставки на киберспорт

Чтобы стать игроком года, Nisha пришлось проделать не такой большой путь. Парню всего лишь 20 лет, но он уже успел заработать более 926 тысяч долларов за свою не долгосрочную карьеру. Всего он сыграл более 500 игр. Церемония награждения Esports Awards проходит ежегодно. В этот раз она состоялась 20-22 ноября. Поскольку пандемия не позволила провести церемонию в стандартном формате, как это было в предыдущие годы, пришлось проводить награждения в онлайне. На количество зрителей это никак не повлияло. Даже наоборот, прибавилось несколько тысяч людей.

Для определения победителей, используется система комбинирующая голоса зрителей и жюри экспертов. Что немаловажно, данный случай является не первым, когда участник состава TeamSecret становился победителем в одной из номинаций Esports Awards 2020. Ранее этим мог похвастаться Сонг Го Ли под ником Heen. Он стал тренером номер один. Почётное звание, которое оказывает положительное влияние на дальнейшее развитие карьеры профессионалов индустрии киберспорта.

Можно делать ставки на киберспорт прогнозы – как долго Nisha сможет удержать свой почётный титул? Поскольку «Лучшим игроком года» стремиться стать каждый, вряд ли ему удастся удерживать звание, хоть и должной конкуренции пока не найти.  

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT