Новый человек в состав НаВи — кто он?

Виталий so bad Ошманкевич
Есть ли у so bad шанс стать полноценным членом команды NaVi

Одним из громких событий, которые сильно повлияли на мир киберспорта, стало появление нового игрока команды Natus Vincere под ником so bad. Как Виталий Ошманкевич может повлиять на ставки на киберспорт? Будут ли люди уверены в игре Natus Vincere, зная, что за команду выступает подобный игрок? Вопросов напрашивается гораздо больше, нежели ответов, поэтому стоит обязательно разобраться в том, что известно на данный момент.

Прекрасные показатели TI9

В середине лета прошлого года so bad и его товарищи из Vega Squadron успели стать главной темой обсуждения в мире киберспорта на территории СНГ. Как только дело дошло до первой совместной встречи, то команде пришлось несладко. Главное, что в дальнейшем им удалось с лёгкостью одолеть всех аутсайдеров и даже фаворитов.

Недолго музыка играла, так как в плей-офф сказка быстро подошла к концу. So bad вместе с товарищами по команде не смог должным образом играть в агрессивной манере, что, конечно же, привело к тому, что оппоненты быстро взяли верх. Как итог — коллектив быстро завершил отборочные. Но даже при таком раскладе команда смогла продемонстрировать достаточно неплохой результат, показав всем остальным, как нужно достигать успеха.

леон ставки на киберспорт

Как отразится появление so bad в команде NaVi

Есть несколько важных особенностей, которые могут значительно повлиять на ставки на киберспорт dota 2 и общее распределение сил в будущих чемпионатах. Состав с so bad неплохо показал себя на Dota 2 Champions League. Но эта победа оказала сильное влияние на общее настроение команды.

Единственное, что действительно негативно может повлиять на сыгранность игроков, так это повсеместный карантин. Он не позволяет игрокам нормально связаться друг с другом. Наладить контакт исключительно онлайн — крайне непростая задача, с которой игроки НаВи постарались хоть как-то справиться. Проблемы с коммуникацией в команде, по словам Алексея хаос Кучерова, возникли ещё давно. Как операционного директора, ситуация его совершенно не устраивала, о чём он неоднократно заявлял в предыдущих интервью.

Но очень хорошо отреагировали на появление игрока в социальных сетях. Фанаты команды уже признали so bad хорошим выбором для состава и уверены — он сможет привести спортсменов к победе. Некоторые даже начали отправлять парню признания в любви на его странице во «ВКонтакте». Остаётся лишь ждать, чтобы узнать, чем закончится вся эта история.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT